Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж1 из 3
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Пентхаус

Общая площадь

34 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Наземная

2 190 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
64 412 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
СобственникID 12967113
  • Предоставил паспорт