Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 69 м²

Общая площадь69 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни21 м²
Этаж5 из 6
Год постройки1952
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в кирпичном доме в районе Патриарших прудов. В доме в 1952 году была сделана реконструкция с заменой межэтажных перекрытий на железобетонные, добавили лифты. Фасадный дом в современном классическом стиле, окна квартиры выходят в тихий двор. До метро Тверская, Пушкинская, Чеховская - 7 минут, до Арбатской 11 минут пешком. Удобная и функциональная планировка: гостиная, объединенная с кухней, две спальни, одна из которых с собственной гардеробной, совмещенный санузел с душем и прихожая с вместительным встроенным шкафом. Высокие потолки. Дизайн квартиры в кремовых оттенках - светлая и уютная. Выполнен капитальный ремонт по дизайн-проекту высококачественными и экологически чистыми отделочными материалами, смонтирована новая армированная стяжка, вся проводка поменяна на современную и безопасную, заменены стояки отопления и водоснабжения. Каждая комната, а также кухня-гостиная оборудована сплит системами кондиционирования. Установлены датчики протечки, фильтры грубой и тонкой очистки. Система теплых полов. Имеется вся документация и проектные чертежи с контактами дизайнера и строителей. Квартира полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Итальянская кухня Scavolini. Вся встроенная мебель сделана под заказ. В санузле сантехническое оборудование передовых мировых производителей - Villeroy&Boch. Чистый подъезд. Охранная система. Огороженная территория с парковкой для личного автотранспорта и детской площадкой. Перепланировка узаконена.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

21 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1826

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
68 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
985 507 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент