Московская область, деревня Лобаново, городской округ Истра, ул. Новая, дом 23. ЖК Павловский квартал. Двухкомнатная квартира на 3 этаже, 56,3кв.м., с современным ремонтом (делали год назад) в тёплом кирпичном доме. Окна РЕХАУ. Совместный санузел с ванной. Квартира полностью мебелирована. Так же имеется кухонная мебель, техника, газовое отопление, сантехника. Проведён интернет. Квартира в отличном состоянии и полностью готова для проживания. За дополнительной информацией и фото обращайтесь.
Хорошая транспортная доступность. Рядом с ЖК находится остановка общественного транспорта, до станции МЦД Нахабино 5-10 минут ехать. По Новорижскому и волоколамскому шоссе быстрая доступность к Москве.
Благоустроенный ЖК: шлагбаум; видеонаблюдение; парковочная зона; тихая, ухоженная территория. Свежий воздух (рядом лесной массив).
Развитая инфраструктура. Пятёрочка при въезде в ЖК, строительный магазин, детские сады, школы, Павловская гимназия, банки, ТРЦ Павлово подворье. Рядом с ЖК имеется парковая зона отдыха с рыбалкой, крытый теннисный корт, автосервис, тренажёрный зал.
Квартира подходит для быстрой сдачи в аренду так как есть спрос.
Квартира без обременений, никто не прописан, один собственник. Прямая продажа от собственника и быстрое оформление сделки.
Звоните/пишите без ограничений по времени.