Большая светлая студия 18 м² с современным ремонтом, мебелью и техникой. Монолитный дом построенный по индивидуальному проекту, с подземной автостоянкой и своей закрытой территорией. Хороший вариант, как для проживания, так и для долгосрочной инвестиции.
Один взрослый собственник.
Отдельный подъезд на 7 квартир.
Чистый ухоженный двор.
Платеж за коммунальные услуги до 2,5 тыс.рублей
Низкая налоговая ставка.
Всегда есть место для автомобиля около дома.
Северный административный округ города Москвы - один из лучших районов столицы благодаря своей безопасности и экологии, обилию зелени, парков и скверов.
Грачёвский парк через дорогу, в шаговой доступности парк Дружбы, парк Северного Речного вокзала, Химкинский лесопарк, пляж Левобережный. Много бесплатных и комфортных зон для занятия спортом, в том числе волейбольные, баскетбольные и футбольные площадки. 5 мин от дома фитнес-клуб "Территория фитнеса" с бассейном. Развитая инфраструктура : кружки и секции на любой интерес (Дворец спорта Динамо, Конно-спортивная база ЦСКА, Водный стадион Динамо).
ТЦ Речной, ТЦ Водный всего 7-10 минут на автобусе, ТЦ Метрополис - 15 минут.
Транспортная доступность: рядом с домом несколько остановок общественного транспорта до метро Речной вокзал, Беломорская, Ховрино 10 минут в пути.
до ж\д станции "Грачёвская"(будущей станции МЦД-3) 5-7 минут пешком через благоустроенный парк. 20 минут на комфортной электричке и Вы сможете прогуляться по Мясницкой улице и дойти неспеша до знаменитых Чистых прудов.
Автолюбители оценят удобный выезд на МКАД и на другие крупные магистрали города через СВХ.
Арт. 44854293