Людмила. ЖК "Садовые кварталы" в Хамовниках. Стильная 2- х уровневая квартира в историческом малоквартирном корпусе. Свежий дизайнерский ремонт. Отделка из дорогих натуральных материалов в современном стиле. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей: Miele, Libherr, сантехникой Devon&Devon. 1 уровень: гостиная с зоной кухни, мастер -спальня с ванной комнатой и гардеробной, гостевая спальня с собственным сан/узлом, кабинет, гостевой санузел, кладовая, балкон, прихожая.
2 уровень : 3 спальни, гардеробная,3 санузла, холл. Большое количество панорамных окон. Высокие потолки (5 метров) наполняют квартиру светом и пространством. ЖК "Садовые кварталы" в Хамовниках - один из знаковых жилых комплексов столицы. Его вносят в список 27 лучших объектов современности. Великолепный ландшафтный дизайн, благоустроенные территории с собственным парком и прудом. Детские площадки и спортивные дорожки. Огороженная охраняемая территория . Трехуровневый подземный паркинг.
Движение автотранспорта осуществляется в подземной части комплекса. Фасад корпуса был сохранен от исторического здания знаменитого архитектора Р.И. Клейна, автора Музея изящных искусств (ГМИИ им. А. С. Пушкина) в Москве, и является частью дома. В данном корпусе всего 9 квартир! Дополнительная информация по телефону.