Идеальное предложение для жизни и инвестиций. Квартира на высоком этаже с панорамным видом на Москву и авторским ремонтом под ключ.
О квартире:
Вид и свет: Южная ориентация, окна увеличенного размера и 37-й этаж дарят квартире максимум света и потрясающий вид на город.
Современная отделка: Ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов. Вам останется только расставить мебель и личные вещи.
Комфорт и технологии: Система Умный дом, кондиционирование, селективные стекла для оптимального освещения, улучшенная шумоизоляция (57 дБ), центральная система очистки воды, теплый пол в санузле.
Планировка: Продуманная функциональная зона кухни (7 м²) с выходом на остекленную лоджию. Уютная комната (10 м²), просторная прихожая и большой санузел (более 5 м²).
Удобство: На этаже соседствует только с одной квартирой. Прямой спуск на паркинг из лифта.
Безопасность и сервис для жителей:
Консьерж-сервис и роскошные лобби с 4-метровыми потолками.
Коворкинг, игровая комната для детей, колясочные.
Подземный паркинг и отдельные комнаты для хранения велосипедов и самокатов.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Уникальная территория — 3,5 га парка без машин:
Закрытый, безопасный двор с собственной благоустроенной набережной реки Сходня.
Декоративный пруд, сухие фонтаны, амфитеатры.
Детские и спортивные площадки, зоны для йоги и воркаута.
Экологически чистый район (Покровское-Стрешнево) в окружении парков.
Выгодное расположение и транспортная доступность:
Пешком: МЦД и метро Тушинская — 12-15 мин. Парк Берег реки Сходня — 8 мин. Вся инфраструктура (аптеки, супермаркеты, рестораны) — внутри ЖК.
На машине: До МКАД и Волоколамского шоссе — 2 км. До Крокус Сити — 9 мин. До Садового кольца — 15 км.
Условия покупки:
Продажа по переуступке прав требования (цессии). Сделку сопровождает отдел вторичной недвижимости ФСК.
В подарок: сертификат на профессиональную приемку квартиры от компании BIG CITY.
1 взрослый собственник. Выдача ключей до 31.12.2025.