Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, Кокошкино, на улице Дзержинского, 8. Общая площадь — 42.1 кв. м, жилая — 22.0 кв. м, кухня — 12.0 кв. м. Квартира находится на 12-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2011 году. Высота потолков — 2.8 метра. До станции Кокошкино всего 5 минут пешком, мцд до центра Москвы едет 30 мин.
В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вам не придется тратить время и деньги . Совмещенный санузел оснащен всей необходимой сантехникой. Просторная кухня позволяет удобно готовить и проводить время с семьей. В квартире есть балкон с видом во двор, что создает дополнительный комфорт.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Также есть пандус, поэтому можно легко перемещаться с коляской или велосипедом. Наземная парковка позволяет всегда найти место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для комфортной жизни: все необходимое под рукой, нет необходимости тратить время на долгие поездки.
Документы готовы к продаже, возможна ипотека. Квартира без обременений, один взрослый собственник. Условия сделки можно обсудить при встрече.
собственник, без посредников!
Приезжайте, записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой квартиры!