- РИЭЛТОР ЕСТЬ - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР!!! Огромная просьба к любого рода посредникам, желающим заработать - ПРОХОДИТЬ МИМО!!!
- ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ, с 18 до 22ч, до 18-19 часов телефон может быть вне доступа! Если не можем ответить - пишите в чат, мы с вами свяжемся!
- КОМИССИЮ НЕ ПЛАТИМ, ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА!!! АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ЗВОНИТЬ И В ЧАТЕ НЕ СПАМИТЬ!!!
- Ждём звонки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от покупателей и от агентов, которым платит реальный покупатель!!!!
- Цена окончательная. Торг категорически исключён!
- Достаточно редкое и объективно очень хорошее предложение - 4-комнатных квартир эконом-класса в этом районе очень мало - большая уютная квартира в одном из лучших районов Москвы с окнами во двор, высокими потолками, огромными лоджиями, очень грамотной планировкой.
- Квартира без ремонта. Обременений нет. Подходит под ипотеку. Перепланировок нет. Полная стоимость в договоре.
- Один взрослый собственник по ДКП, более 5 лет. Выписка после аванса.
- Все комнаты изолированные:14;14;18;11 кв.м. Общая площадь 81,2 кв.м без учета двух лоджий по 6 и 3 кв.м. Реальная общая площадь 90,2 кв.м. Потолки 2,7 м. Ровные полы и стены. Большая антресоль, стенные шкафы.
- Очень грамотное расположение окон и дверей даёт возможность максимально эффективно и без потерь использовать пространство квартиры.
- Большой просторный коридор даёт возможность монтажа больших/многих дополнительных антресолей и шкафов/стеллажей.
- Два лифта. Пандус в подъезде, мусоропровод, добросовестная упр.компания, хорошие соседи. В квартире в доме в 2023 году был капремонт стен и стояков. Дом в отличном состоянии, износ 20%.
- Летом 2025 года проведено полное благоустройство двора, в рамках развития района.
- Во дворе и вокруг дома МНОГО СОВРЕМЕННЫХ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!
- Зелень, тишина - все окна во двор или в скверы, улиц под окнами нет.
- В пешей доступности - набережные, парки, заливы, река, пляжи, полная инфраструктура; Ашан, ЛеманПро; Спары, Лента, Перекрестки и т.д. - разннобразнейшие магазины, салоны - в каждом доме вокруг и по району! Есть всё!
- До 2027 года планируется запуск речной навигации от причала Троице-Лыково до центра города, в 15 минутах ходьбы от дома, а также открытие новой ветки метро до Москва-Сити, что еще больше поднимет престижность района.
- Быстрая простая альтернатива на меньшую площадь, всегда подобрано много вариантов.
- КОМИССИЮ НЕ ПЛАТИМ, ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА!!! АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ЗВОНИТЬ И В ЧАТЕ НЕ СПАМИТЬ!!!