ЛОТ 289664
Приветствуем с детьми и животными
Предлагается к продаже квартира в клубном доме Большой Харитоньевский 16-18" в историческом центре Москвы. Уникальная квартира на два уровня 430м2 в знаковом доме Гельриха с прямым выходом к Чистопрудному бульвару.
Ключевые преимущества:
Эксклюзивная архитектура:
Всего одна квартира на этаже. Персональный лифт и полное отсутствие соседей за стеной. Два уровня свободы и приватности.
История и статус:
Дом архитектора Гельриха с отреставрированным фасадом и современной монолитной начинкой. Престиж старой Москвы и комфорт нашего времени.
Готовое решение премиум- класса:
Дизайнерский ремонт с дорогими материалами. Вам не придется вкладываться и ждать — заезжайте и наслаждайтесь жизнью.
Идеальная инфраструктура:
Фитнес-клуб World Class и центр косметологии расположены прямо в вашем доме. Не нужно никуда ехать — всё под рукой.
Лучшая локация столицы:
Сердце Москвы. Пешком до 3 станций метро. Театр Табакова, Современник, Чистый пруд, лучшие школы и лицеи — всё это ваша пешая доступность.
Планировка и оснащение:
Первый уровень: Просторная гостиная с дровяным камином и эркерными балконами, изящный кабинет (возможна вторая гостовая спальня), кухня, две роскошные спальни с гардеробными и санузлами.
Второй уровень: Целый гостой комплекс! Просторная спальня, мини-гостиная, собственная сауна, постирочная и гардеробная. Идеально для членов семьи или дорогих гостей.
Особенности: Дизайнерский ремонт в восточном стиле, система кондиционирования, подземный паркинг.
Расположение:
м. Чистые пруды, Тургеневская, Красные Ворота. Пешком до Чистопрудного бульвара, театров, лицея НИУ ВШЭ и французского лицея. Усадьба Беренса с парком — ваша зона для приватных прогулок.
Это предложение для тех, кто ищет не метры, а новый уровень жизни. Уникальный шанс приобрести не просто недвижимость, а наследие в самом сердце столицы.