Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме Бизнес класса ЖК "Sydnеy Сity" на первой береговой линии Москва реки.
Правильная, функциональная планировка квартиры. Подземный паркинг, кладовые и колясочные, видеонаблюдение и консьерж. Закрытая, благоустроенная территория, с детскими и спортивными площадками, двор без машин.
Окна выходят на Москву реку.
Приятный бонус - вся мебель и техника входят в стоимость.
Жилой комплекс имеет удобное расположение, что позволит за 5 минут на транспорте добраться до ТТК, за 10 минут до Москва-Сити, а за 15 - до Садового кольца или МКАД. В 10 минутах пешком находится м. "Шелепиха".
Инфраструктура района включает большое количество магазинов, торговых центров, 9 фитнес-центров, государственные и частные поликлиники, 4 крупных парка, и многие другие объекты. В пешей доступности расположено 2 детских сада и 2 школы. В квартире установлена система умный дом. На кухне кран с питьевой водой, фильтрованная вода в санузлах. Система приточно-вытяжной вентиляции с фильтрацией воздуха. Тёплые полы на кухне, лоджии и в санузлах. Сделана звукоизоляция. В зоне кухни-гостиной и в спальне инженерная доска. "Sydnеy Сity"- жилой комплекс концепции wеll-bеing, с прямым выходом на набережную, собственная самодостаточная инфраструктура, фудхолл, развлекательный центр, места для прогулок и отдыха, подземный многоуровневый паркинг. Система вентиляции, фильтрация воды до уровня питьевой. В каждой квартире сделана звукоизоляция. Муниципальная школа (открытие 2025 год) и муниципальный детский сад (открытие в 2024 году).