К вашему вниманию, просторная видовая квартира. Каждый вечер гарантирован красивый закат из окон. В квартире
4 изолированные комнаты, просторная гостиная с эркером, лоджия, гардеробная комната, гладильная , 2 санузла, оснащена современной бытовой техникой и меблирована , в квартире предусмотрено все для комфортного проживания .
В пешей доступности продуктовые магазины (ВкусВилл в доме, Перекресток, Пятерочка) и рынок с привозными овощами.
Обжитой район: зеленый двор с детскими площадками, рядом несколько школ, спортивная школа дзюдо, фитнес-центры с бассейнами, несколько торговых центров. В 15 минутах ходьбы храм и озеро.
Перед домом зеленый сквер с дорожками для прогулок и отдельными велодорожкам, а в 10 минутах ходьбы лесной парк Мещерский с велодорожками и дорожками для бега летом, а зимой - лыжная трасса (аренда велосипедов и лыж в парке).
Удобная транспортная развязка: выезд в центр через Боровское шоссе на Мичуринский проспект, или 10 минут до Кутузовского проспекта по МКАД. Метро в 10 минутах ходьбы.