Предлагается роскошный ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ в элитном жилом комплексе "Триумф Палас". Отделка выполнена в классическом стиле с использованием дорогостоящих натуральных материалов: натуральный мрамор, английскую плитку, лепнина. Пентхаус полностью меблирован и укомплектован техникой.
ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: кухню-столовую, гостиную, мастер-спальню с ванной и гардеробной комнатой, вторую спальню с ванной комнатой, кладовую комнату, гостевой c/у. Клубный формат - всего 2 квартиры на этаже.
Очень высокие потолки - 4,5 м. Из окон открывается вид на панораму центра города.
ЖК Триумф-Палас расположен на границе с Чапаевским парком и состоит из 9 секций разной этажности, объединенных 5-уровневым стилобатом. Архитектура ЖК выдержана в лучших традициях сталинского ампира и органично вторит тону, заданному стилем семи столичных высоток. Высочайший уровень комфорта, развитая инфраструктура и удобное местоположение делают ЖК "Триумф Палас" идеальным местом для жизни.
Непосредственный доступ на Ленинградский пр-т, ул. Зорге, Новопесчаная и Алабяна.