АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
Цена полностью указана в обьявлении ,никаких дополнительных процентов и платежей .Сделка пройдет строго через Банк ВТБ с полностью указанной суммой стоимости квартиры.
Абсолютно прозрачная сделка!
Один взрослый собственник ,
купля -продажа ,более 7 лет в собственности.
ЛЮБОЙ РЕМОНТ УСТАРЕВАЕТ- НО ВИД ИЗ ВАШЕГО ОКНА НИКОГДА !!! Фото сделаны просто из окна кухни и комнаты на телефон ,Подьезд с консьержем.Большой закрытый приквартирный хол ,где спокойно у вас будут храниться 3-4 велрсипеда !!!Самокаты,лонгборды,лыжи и прочий спорт инвентарь!!! Детские коляски и прочее !!! И при всем при том вы никому небудете мешать ,так как места хватит на такое размещение абсолютно всем квартирам !!! Ремонт в квартире сделан до бетона, менялось абсолютно все !!!
Проводка - электрика ,остекление балкона ,все окна и двери ,батареи и трубы везде ,вся разводка сантехники и водоснабжения.Потолки ненатяжные пылесборники.Все стены покрыты декоративной обработкой Декорацо-Мокрый Шелк .
Шкафы везде 100 % натуральный масив дерева в стиле лофт с мебельной фурнитурой Блюм.
Ванна с прозрачным передним остеклением ... Все делалось для себя .
Прекрасные соседи как на этаже так и в доме в целом .
Но главное это Виды !!!
Потрясающее состояние сидя за чашечкой кофе видеть перед собой потрясающую красоту ,в пешей доступности от вашего подьезда !!!
Горнолыжный курорт Лата Трек!
Несколько фитнесклубов с бассейнами!
Школы,садики,различные развивашки в нескольких десятков метров !
Ледовая арена ! Тенисные корты! Гребной канал! Гольф клуб!
Родник с чистейшей водой !
И все это под вашими окнами
Любуйся каждую минуту !