ОТЛИЧНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
Предлагается к продаже светлая (два окна и балкон), современные апартаменты в доме бизнес-класса А+, 44,4 кв м. в ЖК "Апарт-комплекс Нахимов".
В квартире был выполнен качественный дизайнерский ремонт, с использованием дорогостоящих материалов. Удачная планировка- кухня-гостиная, спальня-кабинет, санузел и прихожая, сантехника выполнена из качественных материалов Rеhаu, комплектующих Grоhе и системой протечек, кондиционер, мебель, бытовая импортная техника.
Монолитный комплекс построен по индивидуальному проекту компанией Флэт и Ко, фасад с отделкой из натуральных материалов, просторные Холлы входных групп и продуманный формат апартаментов. Комплекс оборудован на 228 машино-мест, есть машино-место за отдельную стоимость.
Первые этажи - кафе, рестораны, торговый центр и магазины.
Развитая инфраструктура района, станции метро в пешей доступности станции, удобный выезд на Нахимовский и Севастопольский проспекты, рядом школы, детские сады, спортивные клубы, супермаркеты, торговый центр.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Помощь в оформлении в ипотеки.