Информация для риэлторов, агентов и прочих помогаторов, звоните только, сели у вас есть покупатель на мою квартиру. Остальных просьба не беспокоить. в Лучшем случае повешу трубку - в худшем нарветесь на грубость. ВЫ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ ПРОДАВАТЬ МОЙ ОБЪЕКТ.
Обмен не интересует!
Важная информация:
- я единственный собственник
- без обременений, залогов и прочего
- более 5 лет в собственности
- полная стоимость в договоре
- в браке на момент покупки не состоял, сейчас тоже, доп. согласий ничьих не потребуется
- быстрый выход на сделку
Просторная 4-комнатная квартира 108,1 м² в ЖК СимволНа 12 этаже с видом на центр Москвы. Планировка позволяет сделать 2 санузла, гардеробную, постирочную, большую кухню-гостиную и 3 изолированные спальни. Три балкона. Без отделки — свобода для воплощения любых дизайнерских идей.
О комплексе: благоустроенная закрытая территория 70 га, парк Зелёная река, детские и спортивные площадки, магазины, кафе, салоны красоты, фитнес, школы и детсады (в т.ч. гимназия при МГТУ им. Баумана). В пешей доступности 3 станции метро, рядом ТТК и шоссе Энтузиастов.
Дом: подземный паркинг с мойкой колёс, кладовые, 3 лифта до паркинга, на этаже всего 4 квартиры, есть общая терраса на 10 этаже
Дополнительно:В продаже VIP-машиноместо 18 м² (помещается даже пикап) — одно из лучших в паркинге. Близко к лифтам, но вне проходной зоны — машину не заденут сумками или чемоданами.Кладовая 4,6 м² в удобной доступности от машиноместа. Машиноместо и кладовая — на -2 этаже.
При покупке квартиры с парковкой и кладовой — готов рассмотреть скидку.