В продаже 1-к квартира площадью 43.7 м2. Функциональная планировка, кухня-гостиная, просторные санузел и гардеробная. Квартира расположена на 13-м этаже 24-этажного дома.
Условия покупки:
- Семейная ипотека от 3,5% на весь срок
- Ипотека 0,11% на первый год
- Рассрочка без процентов
- Trade-in с проживанием на время строительства дома
"Мангазея на Речном" расположена рядом с набережной, парками и территорией Северного речного вокзала. Первая очередь проекта два дома 12 и 24 этажа с приватным двором, ландшафтным благоустройством и инфраструктурой только для резидентов: кинозал, коворкинг, переговорные, зоны отдыха и комнаты для занятия фитнесом.
Инфраструктура:
- Школа на 1000 мест и детский сад
- Дом Wellness со СПА-центром, фитнесом и массажными кабинетами и два бассейна, один из них под открытым небом
- Два бассейна, один из них под открытым небом
- Прогулочная набережная протяженностью 3,2 км с террасами
- Зона воркаута и детские площадки
- Ретейл, кафе, рестораны и бутики на первых этажах
- Причалы для остановки яхт и небольших катеров
Транспортная доступность:
- 10 минут пешком до м. Речной вокзал
- 15 минут пешком до м. Беломорская
- 15 минут на машине до Белорусского вокзала
- 17 минут на машине до Садового Кольца
В первых корпусах "Мангазеи на Речном" представлены квартиры бизнес-класса с мастер-спальнями, террасами и видами на парк. Эксклюзивные форматы лоты с увеличенной высотой потолков и собственными выходом на благоустроенную территорию.