Продается просторная, стильная 2-комнатная квартира в Москве на Родионовской улице, дом 12. Общая площадь квартиры — 71 кв. м, из них жилая — 36 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Комнаты 21-16,7 кв. м изолированы. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Высокие потолки — 3.2 метра — добавляют ощущение простора. Дом с подземным паркингом.
Квартира с дизайнерским ремонтом: качественные отделочные материалы и продуманная до мелочей планировка. Просторная гостиная и уютная спальня, современная кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Совмещенный санузел выполнен в светлых тонах. Постирочная комната, граничит с кухней. Гардеробная комната при входе в квартиру, большой шкаф-купе в коридоре. Из окон открывается вид на улицу. Есть одна лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе.
Дом находится в прекрасном состоянии, ухоженная территория с подземной парковкой для вашего автомобиля. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобства перемещения. Мусоропровод обеспечит чистоту и порядок в доме.
В шаговой доступности расположены школы и детские сады — идеальные условия для семей с детьми. Рядом также есть магазины для повседневных покупок. До станции метро "Сходненская" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут.
В собственности более 10 лет. Один собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре.