ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ
КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ
РЕМОНТОМ !:)
Вашему вниманию предлагается четырехкомнатная квартира в ЖК Бизнес-класса Горизонт (известный ранее,как Балаклавка),площадью 110 м² с продуманной планировкой:
-ПРОСТОРНАЯ кухня-гостиная 35.5 м²:
•зона кухни оснащена ВСЕЙ необходимой техникой премиального Немецкого производителя,а также оборудована мебелью,изготовленной по индивидуальным параметрам для комфортного использования!;
-ТРИ изолированные спальные комнаты площадью: (14 м², 14,5 м², 14,3 м²),в каждой из которых установлены бризеры Tion S для очистки и защиты воздуха!;
В ДВУХ комнатах установлены стеклянные перегородки,НЕ пропускающие шум это современное универсальное решение, отличающиеся многофункциональностью и стильным дизайном!;
-ДВА совмещенных санузла (6,3 м² и 8 м²),где:
•одна из комнат оборудована постирочной системой всемирно известного бренда ASCO!;
О КВАРТИРЕ:
• Отделка - особенный стиль, с использованием высококачественных материалов;
•Установлена система кондиционирования!;
•Пробковое клеевое напольное покрытие WICANDERS ,что будет подчеркивать статус и качество ВАШЕГО жилья.
ДОКУМЕНТЫ:
-1 взрослый собственник;
-без обременений;
-полная стоимость в договоре;
-свободная продажа!
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:
•Дом находится в отличном состоянии, оборудован пандусом;
•Пропускная система безопасности;
•Для удобства жителей предусмотрены два грузовых и два пассажирских лифта;
•Наземная парковка всегда в вашем распоряжении.
Район прекрасно развит: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, фитнес центры.
До Большого Чертановского пруда 5 минут пешком!
До станции метро "Чертановская" всего 2 минуты,что обеспечит вам быстрый доступ к любой точке города.
Эта стильная и ЭКСКЛЮЗИВНАЯ квартира готова к заселению - оперативный показ и выход на сделку, звоните и записывайтесь на ПРОСМОТР! :)