Атмосферная квартира 86м² в премиальной отделке с двумя террасами и своей смотровой площадкой, раскрывающей шикарные виды на панораму города.
Функциональная планировка для жизни: пространство идеально разделено на общее и личное. Вместительные системы хранения органично сочетаются с интерьером. Просторная кухня-гостиная с окнами на юго-восток - встречайте рассветы, наслаждаясь панорамными видами на мегаполис. Ваше личное пространство сохранит дополнительный санузел в гостиной - элегантное решение для приема гостей. Кухня оборудована всей необходимой техникой Bosch. Холодильник LG Premium с функцией ледогенератора. Для ценителей уютных вечеров с бокалом вина - на кухне установлена барная стойка с встроенным винным шкафом.
Спланировано 2 отдельных выхода на 2 террасы 15м² и 25м², а также на смотровую площадку. Ошеломляющие виды на все сталинские высотки, Москву-Сити и даже звезды Кремля. Лучшая точка обзора праздничных салютов. Окна на две стороны света позволяют встречать первые лучи солнца по утрам и провожать закаты по вечерам.
Мастер-спальня со своей гардеробной и санузлом. Детская спальня может использоваться как гостевая комната или кабинет. Окна спален выходят во внутренний двор - тишина в уединении обеспечена. Многоуровневая система освещения позволяет создать любой сценарий в зависимости от настроения или времени суток.
Интерьер в индивидуальном дизайн-проекте воплощен с использованием благородных, натуральных материалов: подоконники и стена камина из мрамора , инженерная дубовая доска на полу, стены - в шпоне дерева, акценты из натуральной латуни во всей отделке. Широкоформатная плитка на полу. В санузлах - коллекционная плитка Valentino и сантехника Grohe. Система умного дома - на слаботочной базе, эксклюзивная для проекта этого комплекса: управление как с мониторов, так и через смартфон.
В центре жилого комплекса в историческом царском павильоне, расположен ресторан "Паризьен" с европейской и французской кухней - любимой у семьи Романовых. На территории открыт 1й в России спортивный клуб с бассейном, самой крупной международной сети Gold's Gym Dinamo, с возможностью пройти в него через подземную парковку даже зимой в мороз в тапочках. На территории расположены еще несколько атмосферных ресторанов, вдоль зеленой аллеи без проезжей части.
Петровский парк в 5 минутах ходьбы от дома - это живописный уголок в городе, уютные зоны для отдыха, детские и спортивные площадки делают его прекрасным местом для семейного отдыха рядом с домом. Рядом ВТБ Арена с торговым центром Арена Плаза внутри. Дом находится в 10 минутах от Белорусского вокзала и в получасе езды от аэропорта "Шереметьево".
Транспортная доступность: прямой выезд на Ленинградский проспект и ТТК. До Садового кольца 10 минут на автомобиле. Ближайшее метро Динамо и Петровский парк в 5 минутах пешей прогулки.
Вам обязательно нужно увидеть эту квартиру, она уникальна в данной локации.
Звоните, с радостью отвечу на все дополнительные вопросы.