Предлагается 1 комнатная квартира, в зеленом и тихом районе Северное Тушино.
Квартира находится на 3 этаже 12 этажного дома.
Компактная планировка квартиры включает в себя жилую комнату - 17,3 кв.м, кухню - 9.0 кв.м, застекленную лоджию ( выход из кухни), совмещенный санузел со стандартной ванной.
Состояние требует косметического ремонта. Заменены окна на стеклопакеты в комнате, и застеклена лоджия. Если решите сделать капитальный ремонт, то в скором времени планируется ремонт внутридомовых инженерных систем во всем доме. Без перепланировок!!!
Тамбур на 3 квартиры. Очень тихие соседи. Не угловая, не торцевая! Чугунные батареи, в квартире тепло.
Чистый подъезд. Новые лифты.
В доме Ozon, Универсам, Библиотека.
Во дворе детские площадки.
Сам район с развитой инфраструктурой школы, детские сады, магазины, все в шаговой доступности. Рядом с домом остановка общественного транспорта. До метро " Сходненская" - 18 минут пешком или на трамвае 7 минут.
Собственность более 5 лет. Свободная продажа! Зарегистрированных - нет. Без обременений! Взрослый собственник.
Ключи на руках, показ по договоренности.