Уютные и светлые аппартаменты с видом на парк Березовая роща, "Триумф Палас" и Гидропроект.
Отличное естественное освещение, окна выходят на солнечную сторону, противположную от ТЦ Авиапарк и свободную от текущей и потенциальной застройки.
Въезд на территорию ЖК оборудован шлагбаумом, в доме есть охрана и консъерж-сервис.
Парки Ходынское поле и Березовая роща в нескольких шагах от подъезда.
Отличная транспортная доступность на авто (в радиусе 5 минут Ленинградское шоссе, ТТК, СЗХ, Звенигородское шоссе и улица 1905 года) и общественном транспорте за счет близости станции метро ЦСКА до которой можно добраться как по парку, так и под крышей парковки ТЦ АВИАПАРК практически от двери до двери, что очень удобно в плохую погоду
Потолки высотой 3 метра, аппартамент оборудован кондиционером, стиральной машиной, индукционной плитой и удобной лоджией на которой можно проводить прекрасные вечера с хорошим видом на парки, район и закаты.
Продажа напрямую от первого и единственного собственника с момента постройки дома, документы готовы к продаже, обременений нет.