Арт. 104153669 Вашему вниманию предлагается стильная и современная евро 3-комнатная квартира в современном комплексе бизнес-класса ЖК "Савёловский сити", расположенная в 10 минутах ходьбы от станции метро Дмитровская.
Данная уютная квартира выполнена по уникальному дизайн-проекту и представлена в современном стиле . В процессе создания использовались исключительно натуральные, дорогостоящие европейские материалы. В кухне-гостиной, которая с утра наполнена солнечным светом, всегда комфортная температура, но тем не менее там установлен мощный кондиционер. Вечером данная зона предлагает панорамные виды на красивые закаты и центр столицы. По периметру напольного покрытия ( плитка ) установлены теплые полы. Рядом с мастер-спальней расположена персональная душевая и санузел. Квартира укомплектована бытовой техникой Gorenje, мягкой мебелью и просторными системами хранения что позволит оперативно осуществить переезд и начать свой новый этап в жизни! Все ремонты у соседей завершены, шумоизоляция достойного уровня, а это предполагает идеальную тишину!
Планировочное решение: прихожая + кухня-гостиная+ спальня + спальня+ совмещенный санузел/душевая + совмещенный санузел с ванной.
Жилой комплекс "Савеловский Сити" расположен недалеко от центра Москвы, в десяти минутах ходьбы от метро "Дмитровская". Архитектурный ансамбль из семи корпусов в стиле нью-йоркских небоскребов, названных в честь американских джазовых музыкантов, стал яркой доминантой Бутырского района и всего северо-востока столицы. Близость к комплексу Дмитровского шоссе, Бутырской улицы и ТТК определяют удобную транспортную доступность. В шаговой доступности находятся метро "Савеловская", железнодорожная платформа Дмитровская Рижского направления и Савеловский вокзал. Расстояние до Садового кольца менее 5 км, до Кремля около 8 км.
Европейскую концепцию благоустройства с зонами отдыха, площадками и скейт-парком представили мастера студии T+T Architects, дизайнерские лобби в нью-йоркском стиле и интерьеры общественных пространств созданы в мастерской UNK project. В комплексе 4 скоростных пассажирских и два грузовых лифта. Для автомобилистов предусмотрены наземные и подземные паркинги на 1890 мест, по периметру комплекса обустраиваются гостевые автостоянки. Подъезд оборудован колясочной комнатой и зоной хранения велосипедов и самокатов. На первом этаже стильного лобби и зоны ресепшн круглосуточная охрана.
На территории данного ЖК расположилась и успешно функционирует развитая инфраструктура: кафе и рестораны, магазины и аптеки, фитнесс-центры и медицинские клиники. В пешей доступности находятся Яблоневый сад, Гончаровский парк, дизайн-центр "Флакон", бизнесс-центры , десткие сады и школы.
Один взрослый собственник, отсутствие обременений и полный комплект документ обеспечат быстрый выход на сделку.
Звоните для организации просмотра! С радостью ответим на все ваши вопросы!