Продаётся просторная 3-комнатная квартира мечты в Северном Медведково 65 кв.метров с ДВУМЯ ЛОДЖИЯМИ !!!
Шикарная локация: всего 8 минут пешком до метро Медведково!
Удобный выезд на МКАД и Осташковское шоссе.
Состояние: под ремонт создайте интерьер своей мечты!
Тёплая и уютная: идеальная основа для вашего гнёздышка.
Дом после капитального ремонта (обновлённый фасад, новые стеклопакеты это тишина и комфорт)
Чистый подъезд, лифты в отличном состоянии. Очень спокойные соседи.
Этаж 7 это оптимальная высота с прекрасным видом.
Две лоджии: просторные, с возможностью обустроить зону отдыха или рабочий уголок.
Окна на три стороны: квартира солнечная, наполнена светом и теплом.
Три просторные комнаты ( 19, 14 и 12 кв.м ) это мечта каждой хозяйки ( можете легко обыграть как просторную гостиную, уютную спальню и комнату детскую или рабочий кабинет.
Две комнаты изолированные, одна проходная, есть возможность переделать в 3 изолированные комнаты.
Эта квартира ждет Вас. Редкое сочетание большой площади, двух лоджий и близости к метро! Просторная планировка позволяет воплотить любые дизайнерские идеи от современного минимализма до уютной классики. Подходит для жизни, инвестиций или сдачи в аренду.
Рядом с домом 3 минуты пешком Школа 283 школа с углубленным изучением математики и информатики с хорошими отзывами и репутацией;
Школа 1506 -известна сильной академической программой. Кружками по робототехнике и языкам, входит в рейтинги школ СВАО.
Парки (Яуза, Сквер по Олонецкому проезду, парк Свиблово, Бабушкинский парк, Лосиный остров); Магнит, Пятёрочка, Дикси, Ашан, Сбербанк, Аптеки, салоны красоты. Вся инфраструктура для комфортной жизни.
У нас свободная продажа. Один собственник (более 15 лет). Без обременений.
Приобретая эту квартиру сделка застрахована на 10 млн рублей это ваша безопасность.
Номер объекта: #1/538967/23361