Продается евро-трехкомнатная квартира в ЖК Северный порт с черновой отделкой и панорамными окнами на 4-м этаже 21-этажного дома.
Это корпус 7.2, передача ключей - до 31 декабря 2028 г.
Хорошая светлая планировка.
Окна выходят на Север и на Запад, квартира видовая окна выходят в сторону канала им. Москвы.
Общая площадь по проекту - 89 кв. метров, это:
кухня-гостиная - 38,3 кв. метров;
мастер-спальня - 14,2 кв. метр + гардеробная 5,9 кв. метров и санузел 4,1 кв. метр;
спальня 2 - 12,7 кв. метр;
второй санузел, прихожая и коридор.
В мастер-спальне угловое остекление, окно в гардеробной.
Два больших окна в гостиной.
5 квартир на этаже, 2 лифта.
В квартире высокие потолки (3,28 м), бетонные стены, панорамные окна.
Квартира передается в черновой отделке (бетон). При получении квартиры будет разметка внутренних перегородок, входная дверь с замком, система отопления с установкой приборов, электроснабжение с устройством и подключением щитка в прихожей, электросчетчик, вентиляция, водоснабжение, канализация (стояки).
ЖК Северный порт - это новый квартал бизнес класса на побережье канала им. Москвы, панорама района Северное Тушино, парк Северного речного вокзала, парк Дружбы, Химкинский заказник и Левобережный пляж.
По проекту будет благоустроенна набережная, которая соединится с парком Северного речного вокзала и создаст прогулочное пространство общей протяженность 3,2 км.
Рядом с ЖК строится вся инфраструктура: магазины, аптеки, пекарни, собственная набережная, кафе и всё, что нужно для жизни. Дворы с детским и спортивными площадками.
До метро Беломорская пешком 10-15 минут.
Удобный выезд на Ленинградское шоссе в обеих направлениях и ТТК.
Документы.
Один собственник, переуступка от физ лица, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку.