Продается отличная 2х комнатная квартира в панельном доме серии ГМС-2001, построенному в 2007 году, площадью (54,7 кв.м с лоджией), 53,7/29,5/8,9 кв. м., всего в 13 минутах ходьбы от метро Селигерская, выход 3.
Квартира с функциональной планировкой, распашонка, окна смотрят во двор. Имеется застекленная лоджия, 2 изолированные комнаты площадью 17,1-11,4 кв.м.
Квартира требует ремонта, кухня просторная, со встроенной техникой, выполнена по индивидуальному проекту. В комнатах на полу ламинат и на кухне плитка. Раздельный С/У, оборудован качественной сантехникой, установлены приборы учета, на горячее и холодное водоснабжение. С/У большой площади, уместится стиральная и сушильная машина, ящик для белья. Ванная комната, площадью 3,72 метра. Высокие потолки H 2.80 метра. В меленькой комнате выполнен ремонт, натяжной потолок, поменяны обои. Имеется кладовая из которой можно сделать дополнительный С/У или постирочную, находится рядом с сан.техническим коробом.
Приятная входная группа, лифты пассажирский и грузовой. Ухоженный благоустроенный двор с детской и спортивной площадками.
Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, банки, аптеки, библиотека 37, социальные и экстренные службы, поликлиника для взрослых 146, детская поликлиника 15, храм, стоматология, несколько супермаркетов, торговые центры, пункты выдачи заказов, продовольственные магазины, фитнес-клуб, кафе и рестораны, салоны красоты, Бескудниковский бульвар, парк имени Святослава Федорова. Все это шаговой доступности от дома.
Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, Северо-Восточную Хорду. До Станции (D1) Дегунино, выход 3, 13 минут ходьбы.
Документы: Договор передачи за жилую площадь в снесенном доме 2008 года, 1 взрослый собственник (будет на авансе и на сделке лично), полная стоимость в договоре, перепланировок нет, никто не проживает, материнский капитал не использовался, возможна ипотека, свободная продажа.