Продается светлая большая 2х-комнатная квартира. Без долгов и обременений. В ней никто не живет, готовы быстро выписаться и выйти на сделку. До метро Семеновская и Шоссе Энтузиастов 5 минут на транспорте.
4/5 этаж, комнаты изолированные 22,5/17 м2, кухня 11 м2, санузел был объединен, есть автоматическая колонка, два больших застекленных балкона, что встречается довольно редко в квартирах .
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой (микроволновка, плита с духовкой, холодильник), есть хороший интернет.
Шикарный бонус: в комнатах под ковролином лежит идеальный дубовый паркет, по которому не ступала нога человека))
В подъездной группе свежий капитальный ремонт. Рядом с домом детский сад, школа, несколько продуктовых магазинов, в пешей доступности парк и спортивный стадион.
Собственник квартиры один более 25 лет - мой отец. Из-за работы не может оперативно показывать квартиру, поэтому этим занимаюсь я, но при необходимости встречи подъедет. Основание приобретения - договор купли-продажи.
Не всегда могу подойти к телефону, так как в доме маленький ребенок. Можете написать в сообщения и я обязательно перезвоню.
Продаем сами, в услугах риелтора не нуждаемся.