Один взрослый собственник. Без обременений. Получение квартиры после строительства дома, затем приватизация.
Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.
Вид на телебашню. Окна выходят на две стороны и обе во двор. Перед окнами ничего строить не будут.
Холодное остекление балкона раздвижными системами. Окна юго-восток, запад - квартира солнечная. Комнаты изолированные.
Комнаты: стены обои, потолок покрашен. Все чистое, делали ремонт 3 года назада. Паркет.
Кухня (стены окрашены (выравнивали под покраску), пол плитка, кухонный гарнитур (остается), потолок покрашен, трубы заменены). Ремонт делали в прошлом году).
В ванной комнате сидячая ванна, стены гипсокартон покрашен, на полу плитка. Ремонт делали более 10 лет назад.
Трубы и электрика в квартире были заменены. Стеклопакеты на кухне и в комнате. В комнате с балконом деревянные окна в отличном состояниии.
Риэлторам не беспокоить. Продаем с юристом. Полная стоимость в ДКП, возможна ипотека.