Номер лота: 4302
Предлагается светлая евро 3-комн. квартира с открытыми видами в жилом комплексе Жизнь на Плющихе, расположенном в самом престижном районе Хамовники.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. В интерьере использованы только натуральные материалы, а также установлена мебель и техника известных ведущих брендов.
Планировка квартиры включает в себя:
просторная изолированная кухня с островом и обеденной зоной;
гостиная;
мастер-спальня с ванной комнатой;
2 санузла;
гардеробная.
Жилой комплекс имеет собственный закрытый двор с ландшафтным дизайном с зонами отдыха, спортивной и детской площадкой. Здесь же расположен двухэтажный фитнес-центр, SPA-салон, салон красоты и ресторан со знаком качества MICHELIN 2022.
Комплекс расположен в 200 м. от Саввинской набережной, рядом с Новодевичьим монастырем и усадьбой Трубецких. Прекрасная транспортная доступность в центре Москвы.
Вся инфраструктура находится в непосредственной близости: школы, лицеи, гимназии, детские сады, спортивные клубы, спорткомплекс Лужники, клиники и популярный Усачевский рынок.
Ответственный брокер: Тотовицкая Олеся