Просторная квартира с двумя спальнями в комплексе бизнес-класса "Доминион" в Раменках. Квартира общей площадью 115 м² расположена на пятом этаже в корпусе пять.
Выполнена отделка с использованием дорогостоящих материалов, кухонный немецкий гарнитур Leicht оборудован встроенной техникой Neff.
Сантехника представлена брендом Villeroy&Boch. Установлена система индивидуального кондиционирования. Из окон открываются виды на проспект Вернадского.
Комплекс с закрытой, охраняемой территорией, консьерж-сервисом и подземным паркингом.
Главное о доме. Dominion расположен на Ломоносовском проспекте, рядом с широкими проспектами и зелёными бульварами. Архитектура играет современными объёмами и крупным остеклением, фасады читаются динамичными линиями и выразительными ритмами. Входные группы — натуральный камень, высокий потолок, мягкий свет и стойка ресепшн. Внутри квартала устроили двор без машин с дорожками и тихими зонами для отдыха. На первых этажах работают повседневные сервисы. Для автомобилей предусмотрен многоуровневый паркинг со спуском на лифте.
Главное о локации. Dominion расположен на Ломоносовском проспекте, рядом с широкими проспектами и зелёными бульварами. Архитектура играет современными объёмами и крупным остеклением, фасады читаются динамичными линиями и выразительными ритмами. Входные группы — натуральный камень, высокий потолок, мягкий свет и стойка ресепшн. Внутри квартала устроили двор без машин с дорожками и тихими зонами для отдыха. На первых этажах работают повседневные сервисы. Для автомобилей предусмотрен многоуровневый паркинг со спуском на лифте.
Комментарий эксперта. Меня зовут Дарья Соломонова — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 301 365.