АПАРТАМЕНТЫ ПОД РЕМОНТ НА СВОЙ ВКУС НА ЯРОСЛАВСКОМ ШОССЕ, 124
РЯДОМ С ПАРКОМ ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ.
ДЛЯ ВАС - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!
Двухкомнатные апартаменты на 9 этаже, 23-х этажного дома, окна во двор, застекленная лоджия. Кухня просторная с электрической плитой.
Дом 2007 г. постройки, с подземным и наземным паркингом находится в экологически чистом районе. Внутренний двор дома закрыт шлагбаумом, ведется видео наблюдение. Во дворе установлены детские и спортивные площадки. Чистый ухоженный подъезд без посторонних запахов. Бесшумные лифты и доброжелательные соседи.
В пешей доступности детские сады, школы, ВУЗЫ, поликлиники, аптеки, круглосуточные магазины, торговые центры.
Близость Национального парка Лосиный Остров позволяет совершать прогулки и заниматься спортом. Зимой в парке открывается каток, летом прокат велосипедов и самокатов.
Удобная транспортная доступность, быстрый выезд на Ярославское шоссе и МКАД. До м. ВДНХ 20 минут на автобусе, до м. Бабушкинская 10 мин на автобусе, 10 мин. пешком по МЦД Лось, 10 мин до МЦК Ростокино.
Квартира без обременений, в собственности более 17 лет. Один взрослый собственник, никто не прописан.
Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Свободный показ, Звоните.