Светлая, просторная квартира в хорошем состоянии. Дом 2007 г. постройки. Планировка квартиры распашная - окна выходят на две стороны - во двор и на улицу (открывается панорамный вид на Москву). Кухня (9м2) с выходом на застекленный балкон, комнаты изолированные (19 м2 и 13 м2), санузел совмещенный, в прихожей зоне есть темная комната (2 м2). Потолки 2,7 м.
Ремонт в квартире косметический: на полу - ламинат, плитка, на стенах - обои, потолки подвесные из гипсокартона, с подсветкой, на окнах - стеклопакеты (от застройщика). Остается кухонный гарнитур и шкаф в прихожей.
В подъезде дежурит консьерж, дверь в тамбур закрывается. Соседи дружные, спокойные.
Инфраструктура: в 5 мин. пешком 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, магазины, рынок, дом культуры с секциями. В 15 мин. транспортом гипермаркет Глобус. В непосредственной близости от поселка озера, есть организованный пляж.
1 взрослый собственник, ДКП более 5 лет. Юридически и физически свободна, без обременений. Легкая альтернатива.