Продается одна комнатная квартира! г. Москва, Боровское шоссе д.2 к.7 (ЖК Мещерский лес). Квартира расположена на 7-м этаже 14-и этажного панельного дома, общая площадь 47,1 кв.м., кухня 10 кв.м., сан. узел совмещенный, просторная комната с кондиционером разделенная на две зоны с выходом на балкон.
Квартира продается с мебелью и техникой. Готова к проживанию.
Один взрослый собственник более пяти лет на основании ДДУ, никто не зарегистрирован, мат. капитал не использовался, приобретена не в браке, продажа свободная. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ.
Жилой комплекс МЕЩЕРСКИЙ ЛЕС был построен в 2018 году. Дома разноуровневые, очень грамотно располагаются, закрытые дворы с пропускной системой, хорошо озеленены и благоустроены. В самом комплексе открыты детские садики, школа, оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха и прогулочные бульвары. На первых этажах необходимая инфраструктура рестораны, магазины, салоны красоты и пр. Видеонаблюдение везде, охрана.
Отличная транспортная доступность прямой выезд на Боровское шоссе 900 м. от МКАД, 5 минут пешком до станции метро Говорово и МЦД-4 Мещерская.