Продается 4-комнатная квартира на Тверской улице.
В квартире выполнен ремонт. Заново возведены стены, выполнены металлические усиления, натяжной потолок, на полу плитка. 1 собственник по ДКП, более 3 лет.
ПО ПЛАНИРОВКЕ: Широкий и длинный коридор разделяет кухню и ванную комнаты по дороге в гостиную (или спальню). Ярко-красный лофт с геометрией, благородная коричневая классика, золотисто-черная спальня, современный стиль или всеми полюбившаяся простота присутствует в желто-черной кухне, ненавязчивое барокко нежно блестит золото-розовыми оттенками в коридоре и пестрит золотыми ножками в ванной комнате. А если в крации - мастер-спальня + большая гардеробная, еще 2 спальни (в одной из которых из которых можно сделать гостиную комнату), раздельный с/у и просторная кухонная зона. Ремонт выполнен в пастельных тонах, но с помощью мебели Вы можете изменить интерьер квартиры на любой вкус.
Парковочные места рядом с домом. Охрана. Шлагбаум.
Соседи доброжелательны, на каждом этаже всего по 2 квартиры. Несмотря на оживленность бушующего центра Москвы, в Тверском переулке тихо, нет шума от машин, а зимой и летом солнечный свет всегда в окна.
КУЛЬТУРНАЯ ЗНАЧИМОСТЬ:
В шаговой доступности центральные достопримечательности, которые не нуждаются в представлении.
Тверская - самая популярная и всеми любимая улица Москвы, является национальным историческим достоянием Столицы и имеет неповторимую архитектуру.