Квартира в наиболее востребованном из всех корпусов 26 дома - корпус 3 выходит на набережную Тараса Шевченко.
Небольшая этажность дома, и соответственно разумное количество соседей - преимущество этого известного дома.
4 корпуса 26 дома обступают большой внутренний двор-парк, место отдыха для взрослых и детей: оборудованные детские игровые площадки, расслабляющая зона с фонтаном, спортивные площадки и беседки для отдыха взрослых.
В 500 м от дома - метро, МЦК и МЦД...все, что нужно для пешехода и выезд на ТТК - для автомобилистов.
Оборудованная набережная Тараса Шевченко возле дома - это прекрасная зона отдыха.
По мосту Багратион можно перейти в кластер Москва-Сити - самый известный деловой квартал Москвы.
Развитая инфраструктура.
Квартира с прекрасными ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ!!!
Комнаты изолированы. Высота потолков ( замерена) 3,7 м.
Окна выходят во двор и 2 окна на реку.
Одна комната расположена рядом с кухней и отделена от 20-х других, что позволяет комфортно сосуществовать взрослым и детям.
Этаж последний, но НА ФОТОГРАФИЯХ четко виден выход на техэтаж дома, который отделен железной дверью от квартир в подъезде.