Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 75,9 м²

Общая площадь75,9 м²
Жилая площадь44,8 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж5 из 17
Год постройки2001
Вашему вниманию предлагаю к просмотру 3-х ком. кв. в очень зеленом и благоустроенном Юго-Западном районе Москвы. Рядом с домом Тропаревский парк, замечательное место для прогулок и занятий спортом. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( метро, школы, Дет. сады, магазины, медицинские центры, РУДН, фитнес клубы). Закрытая шлагбаумом придомовая территория, всегда есть место для парковки. В квартире две изолированные спальни, смежный зал, есть гардеробная, балкон, утепленная лоджия, кондиционеры, теплый пол, принудительная вентиляция. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой(BOSCH и Samsung). Свободная продажа, 1 взрослый собственник, ДКП с 2014 года.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75,9 м²

Жилая площадь

44,8 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2001

Строительная серия

П-44Т

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Автор объявленияТатьяна Realtor
  • Документы проверены
  • 2 года 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 37 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    487 484 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Realtor
    Документы проверены