За объект уже внесли аванс
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продается 3-х комнатная квартира в панельном доме 1972 года постройки. Комнаты изолированные, кухня 6 кв.м., санузел раздельный, большой застеклённый балкон. Окна смотрят на две стороны  три окна в зеленый двор, одно окно в сторону улицы Реутовская. Квартира в хорошем состоянии, после косметического ремонта, продается с мебелью и техникой  можно въехать и жить. Окна  стеклопакеты, стены  обои, пол  ламинат и плитка. 
Вешняки  тихий, зеленый район с развитой инфраструктурой. Рядом ест все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, колледж, Университет МосГу, поликлиники, ГКБ  15, сетевые магазины, ТЦ, аптеки, фитнес-клубы; Парк-усадьба Кусково, где сохранился архитектурно-художественный ансамбль XVIII века; парк отдыха Радуга с каскадом прудов и современными детскими площадками.
 Нет проблем с парковкой автомобиля  всегда есть свободные места около дома. 
В пешей доступности станция МЦД Новогиреево, до станций метро Выхино, Новогиреево и Новокосино 10 мин. на общественном транспорте. Остановка автобусов и маршрутных такси рядом с домом. 
Удобный выезд на МКАД, МСД (СВХ) и Шоссе Энтузиастов.
Квартира в собственности 5 лет по договору купли-продажи. Один взрослый собственник. Зарегистрированных нет. Ипотека возможна.