Номер в базе: 8982131.
Продаётся однокомнатная квартира 54,9 м² в ЖК "Дерижабль" с ремонтом — ипотека от 14,99%!
Расположение: Уютная квартира в тихом и уютном районе с развитой инфраструктурой.
Транспортная доступность:
8 минут пешком до станций метро "Новые Черемушки"
12 минут пешком до "Калужская" и "Воронцовская"
О квартире:
- Общая площадь: 54,9 м²
- Совмещенный санузел
- Качественный ремонт
- Много мест для хранения
Инфраструктура рядом:
Ближайшие к ЖК кварталы Обручевского района обеспечены всей необходимой городской инфраструктурой. Рядом функционируют школы, в том числе лингвистические, дошкольные детские учреждения, клиники, банки, почта, магазины и супермаркеты.
ЖК "Дирижабль" соседствует с крупным Воронцовским парком (расстояние до зеленой зоны 400 метров), обеспечивающим жителей комплекса свежим воздухом. Также неподалеку разместился ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Бонусы от агентства:
- Помощь в получении ипотеки от 14,99% (спецставки для клиентов)
- Юридическая защита сделки
- Скидки до 30% на страховые услуги
Дополнительно:
В квартире никто никогда не жил. Полностью новый и качественный ремонт, выполненный из дорогих и высококачественных материалов.
Звоните сегодня!
Поможем оформить ипотеку с максимальными преференциями и осуществить вашу мечту о комфортном жилье в тихом зелёном районе. Не упустите эту возможность первый показ уже завтра!
Код пользователя: 145093