Самая лучшая по видовым характеристикам квартира!!! А самое главное, что соседи только под Вами и ни где больше!!! Панорамный 360 вид на всю Москву! Измайловский парк в 5 минутах пешком! Максимально удобная теплая подземная парковка и закрытый двор, делают особенно привлекательной данную локацию!!!Очень мало домов в ВАО, которые могут похвастаться такими удобствами!!! Так же к квартире прилагается своя личная кладовая, ее можно увидеть на фото перед входной дверью слева!!!
1 взрослый собственник!!! Форма сделки любая!!! В настоящее время продается с торгов еще соседняя квартира #102# (57 м ), есть уникальная возможность купить и объединить!!!!!!!!
Результат практически 170 квадратных метров жилых и половина 20 этажа дома, включая дополнительные 40 метров коридора!!!!!!!!!!!!! Фото в конце!!!!!
Без обременений и подводных камней!!!
Продает Собственник!!!