Продается уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном "сталинском" доме. 1й этаж из 5, теплый и сухой дом. ЦАО. Общая 37м кв.
Свободная продажа, 1 собственник
Свежий ремонт 2025 года
с сохранением классической атмосферы сталинки. Потолки 3м создают ощущения простора и света. В комнатах - паркетная доска. Комнаты раздельные. Санузел раздельный, ванна 170см. Полностью новая сантехника и электрика, заменены стояки (во всем доме), двухкамерные стеклопакет и еврорадиаторы.
Квартира укомплектована новой техникой:
- холодильник
- вытяжка
- духовой шкаф
- стиральная машина
- газовая варочная поверхность
- телевизор 65"
Центральное отопление и водоснабжение. За квартирой закреплено парковочное место во дворе.
Тихий закрытый зеленый двор с выходом в соседний сквер.
До метро Бауманская 5 минут пешком. Рядом с домом Библиотека им.Пушкина и Елоховский Собор, городская парковка, 10 минут пешком до Сада им. Баумана.
Район с богатой инфраструктурой: магазины, аптеки, школы, сады, спортивные и творческие секции для детей - всё необходимое для комфортной жизни в самом сердце ЦАО