Продаем видовую трехкомнатную квартиру в новом, монолитном доме на 24 этаже, общей площадью 69,8 м 2.
Из окна открывается потрясающий вид на канал им.Москвы, парки, территорию района и восхитительный закат. Ремонт в квартире выполнен в светлых тонах. Все комнаты изолированные: 16,7-19,5-10,5. Кухня 9 кв.м.
Просторный коридор. Санузел раздельный. Установлены в комнате и на кухне корзины под блок кондиционеров.
На территории района есть вся необходимая инфраструктура: поликлиники, школы, д/сады, магазины,Супермаркеты известных торговых сетей. В шаговой доступности фитнес центр, ТЦ "Планерная" и
"Калейдоскоп".
Транспортная доступность: рядом метро Сходненская
(8-10 минут пешком). Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. МКАД в 10 минутах на транспорте, что позволяет быстро доехать до Ленинградского шоссе и центра.
Квартира в собственности в одной семье и получена по реновации, более трех лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Альтернатива.