Продается уютная однокомнатная квартира с евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор.
В квартире все делали для себя.
Утановлены качественные двери и окна, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. На полу уложен линолеум, стены отделаны обоями с цветочным рисунком на кухне и однотонными в других комнатах.
Качественная сантехническая разводка и сантехника.
В ванной керамическая плитка на стенах и керамогранит на полу.
Газ, ежегодно проходит проверку, работает стабильно.
На кухне стоит фильтр для очистки воды.
Большие окна.
Квартира теплая и уютная, имеет огромную комнату, которую при желании можно разделить на гостевую и спальную зоны.
Окна выходят во двор, а это значит, что вы всегда сможете наблюдать за своими детьми или транспортом.
Парковочных мест во дворе достаточно, потому что парковка с двух сторон дома.
В доме есть Яндекс, озон, зоомагазин и салон красоты, в соседнем доме (1 минута ходьбы) аптека, вайлдберриз, кафе, красное и белое, магазин сантехники.
Присутствует аппарат для набора воды.
При договоренности в квартире остаются: кухонный гарнитур, стол, холодильник, стиральная машина, диван в комнате, шкаф и тумба.
Один собственник.
Самостоятельная продажа.
Риэлторам не беспокоить.
Просьба звонить с 11.00 до 21.00