Код объекта: 1706551.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в сердце Северного Бутово! Идеальное место для жизни : всего 3 минут пешком до метро "Бульвар Дмитрия Донского"! Современный дом 2002 года постройки расположен в одном из самых зелёных и комфортных районов Москвы с развитой инфраструктурой.
О квартире: - Удобная планировка: совмещённый санузел, просторная кухня ,застеклённая лоджия. В квартире светлая и тёплая атмосфера, готовая к воплощению ваших дизайнерских идей.
Северное Бутово район, где всё рядом: Образование и медицина : общеобразовательная школа, два детских сада и поликлиника 170 в шаговой доступности. Шопинг и досуг: ТЦ "Круг" и "Квадрат", ярмарка, супермаркеты, рестораны и стильные кофейни у метро. Скоро открытие ТРЦ "Бутово Молл" с кинотеатром и фудхоллом! Спорт : физкультурные комплексы, включая "Южный лёд", и новые воркаут-площадки. Природа и отдых: - Парк в пойме реки Битцы: живописный каскад Качаловских прудов, велодорожки, амфитеатр и зоны отдыха идеально для прогулок и релакса. Бутовский лесопарк: реликтовые деревья, экологические тропы и места для пикников рай для любителей природы. Экологически чистый район с чистым воздухом благодаря отсутствию промзон и статусу особо охраняемой территории. Юридическая чистота: - Договор купли-продажи 2002 года. - Один взрослый собственник.