Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 1 дек, 19:03
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 64 м²

Общая площадь64 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 26
Год постройки1953
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1952

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

Центральное

52 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
820 312 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены