Вашему вниманию предлагается апартамент общей площадью 66.2 кв.м в лучшем корпусе ЖК "Царская площадь".
Выигрышная планировка на обе стороны- кухня гостиная 20.2 кв. м и комната с лоджией 16.6 кв. м с видом во внутренний двор, комната 13.3 кв. м с видом на променад. Свободная планировка (апартамент без отделки) позволяет воплотить любые дизайнерские решения. 1-2 санузла, гардеробная, либо классическая планировка с 2 спальными зонами, либо евро стандарт с одной спальной зоной и свободным пространством около 37 кв. м.
ЖК "Царская площадь" зарекомендовал себя , как престижное модное место проживания со всей необходимой инфраструктурой для активной бизнес аудитории.
Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, так же в продажу предлагается машиноместо на подземном паркинге за отдельную стоимость.
Первичные документы, один взрослый собственник, личное присутствие на сделке, любая форма расчетов.