Арт. 111889091 ПРОПИСКА МОСКВА!
10-15 минут пешком до МЦД ОСТАФЬЕВО и 20-25 - до МЦД ЩЕРБИНКА.
Сейчас квартира сдается, готовый арендный бизнес.
Просторная, светлая двухкомнатная квартира 68.4 м² на 15 этаже из 17 с уникльной планировкой: кухня 13 м² с балконом (можно сделать кухню-гостиную), расположенная между отдельными комнатами 20 и 16 м², 2 изолированных сан узла, окна выходят во двор.
Косметический ремонт.
В доме 2 лифта (пассажирский и грузовой), консьерж, также есть пандус.
Отличная локация. Район с развитой инфраструктурой, все рядом (детские сады с бассейном, школы, спорткомплексы, магазины, аптеки, пункты выдачи товаров).
Тихое место, но с хорошей транспортной доступностью. МЦД в пешей доступности. Свободный выезд на Варашвское шоссе -0,5 км и далее на Симферопольское шоссе 3 км.
Перспектива развития крупнейшего транспортного узла на территории Новой Москвы, что приведет только к удорожанию квартиры в будущем (уже все утверждено на уровне города).
Квартира подойдет как для личного проживания, так и в целях ивестирования.
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ПОД СТАВКУ 12,25%.
Все готово к сделке, один собственник, никто не прописан, срок владения больше 5 лет, обременений нет.
Звоните!