акция в ЖК Кларнет - до конца октября 18,7 м в здании "лофт" переменной этажности 6-7 и окна, что называется "в пол" - продам по сниженной цене, буквально завтра в обед продажей займтся агент, он неипропустит ваши звонки и добавит свой процент. пишите в чат, приходите на просмотр. 
звонки часто не доходят, пишите в чат - кроме агентов без заинтересованного клиента. у меня есть агент и с ноября продат и показывает только он. 
удобный апартамент с ремонтом. под проживание, аренду или офис. с доступом на благоустроенную крышу, просторный холл, охрана, видеонаблюдение, хорошая УК. окна на улицу и это плюс - во дворе шум от производства. пишите в чат. 
мебель могу оставить или вывезти. прекрасный арендатор готов подписать договор за 50+ в месяц с ноября.
есть свой кадастровый, есть 12% ипотека от Сбербанка. полная стоимость в договоре, свободная продажа. два собственника, жду ваших сообщений. пишите в чат.