Просьба к риэлторам, обращаться только по поводу покупки объекта, в продаже помощь не нужна.
Продается видовая 2-х комнатная квартира на 29 этаже 42-этажного дома с панорамными окнами на центр Москвы.
Из окон в прямой видимости находится здание МГУ и парковая зона рядом с метро Мичуринский проспект.
Общая площадь квартиры составляет 42,60 кв.м.
Квартире имеет черновую отделку. Планировка квартиры включает 2 стояка, что позволит сделать уютное пространство по своему вкусу для тех, кому важен комфорт и удобство.
Видовая квартира расположена в одном из самых зеленых районов Москвы, что является идеальным местом для семей с детьми. Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, так как данное жилье всегда будет востребовано на рынке.
В шаговой доступности 3 больших парка и собственная благоустроенная набережная. Предусмотрен закрытый благоустроенный двор с видовым мостом, воркаут-зонами, вертикальной многоуровневой детской площадкой, спортивными площадками и уличным кинотеатром. На территории будет три детских сада и школа, магазины, кафе, аптеки, фитнес-центр.
Один взрослый собственник.
Продажа по переуступке договора в долевом строительстве, ключи в октябре 2025 г.