За объект уже внесли аванс
Предлагаем к покупке видовой БЛОК из 2х КВАРТИР!!! в новом жилом комплексе MYPRIORITY Басманный — ЦАО, в 8 минут пешком до м. Бауманская. Квартира без отделки, есть готовые варианты планировочных решений. Потолки 3.10м. Большие панорамные окна в пол.
12 СЕКЦИЯ самая отдаленная от дороги, ТИХАЯ!
Блок состоит из двух квартир 81 и 45 метров, потрясающие видовые характеристики на панораму столицы и благоустроенный внутренний двор комплекса. На этаже расположено всего 4 квартиры, две другие так же идут в объединение, так что на этаже в итоге будет всего 2 квартиры — ВСЕГО 1 СОСЕД НА ЭТАЖЕ!
Фитнесс с бассейном в доме в процессе устройства, закрытая охраняемая территория под видео наблюдением!
Оперативный показ, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, обременений нет!
MYPRIORITY Basmanny — привилегия высоких стандартов жизни в уютном центре столицы. Жилой комплекс бизнес-класса на берегу Яузы, рядом с МГТУ имени Баумана, в окружении памятников архитектуры и старинных усадебных парков.
Исторический центр Москвы, динамичная современная архитектура, приватная благоустроенная территория, высокотехнологичная инженерия, продуманные планировки — все это в жилом комплексе бизнес-класса MYPRIORITY Basmanny.
За несколько минут неспешной прогулки от жилого комплекса можно дойти до станции метро "Бауманская", набережной реки Яузы и парка. Рядом находится лучший технический вуз страны — МГТУ им. Баумана. Чтобы выехать на автомобиле на Садовое кольцо, понадобится всего 5 минут.
Рядом с MYPRIORITY Basmanny удобно учиться, работать и отдыхать, растить детей, развиваться самим. Старинные особняки и усадьбы соседствуют с современными торговыми и бизнес-центрами, зеленые парки и бульвары — с креативными кластерами, знаменитые театры и музеи — с лучшими школами и вузами, уютные кафе — с уникальными храмами, отличные клиники — с модными магазинами.