Квартира расположена на 8 этаже 12 этажного дома. Комната 20,8 кВ м квадратная, кухня 9 кВ м. Потолки 2,64 м. Год постройки дома 1981 г Две лоджии с кухни и комнаты. Площадь с лоджиями 41, 6, без лоджий 38.9.
возможен обоснлванный торг
Дом расположен в 3 минутах хотьбы от метро Планерная. В квартире два больших застекленных балкона, в кухне и в комнате. Окна квартиры выходят во двор, в котором расположена современная ухоженная детская игровая площадка. В 12 минутах от дома огромный парк, со сторону подъезда находится школа. В 5минутах от дома поликлиника и большой ТЦ на Планерной. Рядом с домом детский сад и большое количество магазинов эконом класса.
Один собственник. Документы для продажи готовы.
Район комфортен для проживания: тут нет промышленных предприятий, и при этом много воды и зелени. От МКАДа район защищает Алешкинский лес, а вдоль набережной Химкинского водохранилища расположен парк Северное Тушино .Торг.