Продам трехкомнатную квартиру в панельном доме 1972-го года постройки. Один взрослый собственник. Перепланировок и обременений нет. Квартира с хорошей планировкой, комнаты 20,4+12,8-10,2 кв.м., кухня 6кв.м., частично установлены стеклопакеты, с/у раздельный.
Дом расположен в трех-четырех минутах пешком от остановок автобусов и трамваев, откуда буквально за 10-12 минут можно доехать до станций метро "Новогиреево" или "Выхино", а также до станции МЦД "Новогиреево". Развитый район, где в пешей доступности находятся школа и детский сад, сетевые магазины и аптеки и, кроме того, множество мест для прогулок и занятий спортом — парк "Радуга" и Кусковский лесопарк, Большой Графский и Большой Дворцовый пруды и пр.
Двор оборудован детской и спортивной площадками, а также зоной отдыха с массой зеленых насаждений. Свободная продажа. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните пpямо сейчас!